10 декабря 2017, источник: ТАСС

«Салават Юлаев» прервал шестиматчевую победную серию «Локомотива»

ТАСС, 10 декабря. Уфимский «Салават Юлаев» победил ярославский «Локомотив» со счетом 3:2 домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

У хозяев отличились Михаил Юньков (24), Теэму Хартикайнен (28) и Йоонас Кемппайнен (47). В составе гостей шайбы забросили Александр Елесин (1) и Брэндон Козун (20). 21-летний Елесин забросил самую быструю шайбу в истории КХЛ, отличившись на пятой секунде матча. Уфимский клуб победил в четвертой встрече подряд, а также прервал шестиматчевую победную серию ярославцев.

«Салават Юлаев» набрал 61 очко и занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, «Локомотив» располагается на четвертой строчке в таблице Западной конференции (75).

В следующем матче «Салават Юлаев» сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом» 18 декабря, «Локомотив» проведет домашнюю встречу против московского «Спартака» 19 декабря.

10.12.2017, 14:30 Зрители: 7715 Регулярный чемпионат "Уфа Арена"