28 ноября, источник: Р-Спорт

«Слован» продлил серию поражений «Адмирала» в чемпионате КХЛ до четырех игр

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты братиславского «Слована» обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Единственную шайбу в игре на 42-й минуте забросил Кэм Баркер. Голкипер «Слована» Якуб Штепанек отразил 30 бросков, проведя первый «сухой» матч в нынешнем чемпионате КХЛ.

Нападающий «Адмирала» Вадим Краснослободцев принял участие в своей 500-й игре в КХЛ.

«Слован», одержавший третью победу подряд, в следующем матче 3 декабря на выезде сыграет с рижским «Динамо», а «Адмирал», потерпевший четвертое поражение подряд, 30 ноября в гостях встретится с подмосковным «Витязем».

28.11.2017, 21:00 Зрители: 7564 Регулярный чемпионат Ondrej Nepela Arena (Orange Arena)