28 ноября, источник: ТАСС

«Йокерит» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Сибирь» в матче КХЛ

ТАСС, 28 ноября. Финский «Йокерит» со счетом 2:1 обыграл «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

В составе гостей заброшенной шайбой отметился Андрей Сигарев (39-я минута). В составе хозяев отличились Сами Леписте (41) и Ессе Йоэнсуу (49).

«Йокерит» одержал четвертую победу подряд, «Сибирь» потерпела второе поражение подряд. «Йокерит» находится на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 76 очков. «Сибирь» расположилась на восьмом месте в Восточной конференции, в активе команды 50 очков.

В следующем матче «Йокерит» дома встретится с хабаровским «Амуром» 29 ноября, а «Сибирь» 30 ноября в гостях сыграет с московским «Динамо».

В других матчах игрового дня челябинский «Трактор» по буллитам победил рижское «Динамо» (2:1), нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» (2:0), а минское «Динамо» выиграло у «Югры» (2:1).

28.11.2017, 19:30 Зрители: 9523 Регулярный чемпионат Hartwall Arena