28 ноября 2017, источник: Р-Спорт

«Трактор» одержал четвертую победу подряд в КХЛ, одолев по буллитам рижское «Динамо»

МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Челябинский «Трактор» выиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, взяв верх над рижским «Динамо» в серии буллитов.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, состоявшаяся в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых на 13-й минуте отличился Иван Вишневский, набравший сотое очко в КХЛ. У гостей на 36-й шайбу забросил Лаурис Дарзиньш. Решающий буллит исполнил Ник Бэйлен.

«Трактор» 30 ноября примет нижегородское «Торпедо», рижане в этот же день сыграют с «Ладой» в Тольятти.

28.11.2017, 17:00 Зрители: 6580 Регулярный чемпионат ЛА "Трактор" им ЗТР В.К. Белоусова