28 ноября, источник: Р-Спорт

«Северсталь» обыграла в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Череповецкая «Северсталь» обыграла в овертайме магнитогорский «Металлург» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая во вторник в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу забросил Максим Веревкин на 63-й минуте, а в основное время у череповецкой команды отличились Юрий Трубачев (7) и Матей Странски (57). У хозяев шайбы забросили Оскар Осала (42) и Денис Казионов (55).

«Северсталь» прервала серию из двух поражений и обыграла «Магнитку» на ее льду впервые с 24 сентября 2011 года.

В следующем матче «Металлург» 30 ноября примет московский «Спартак», а «Северсталь» в тот же день сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

28.11.2017, 17:00 Зрители: 6740 Регулярный чемпионат "Арена Металлург"