24 ноября, источник: Р-Спорт

«Магнитка» проиграла третий матч подряд в КХЛ, уступив «Торпедо»

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Магнитогорский «Металлург» потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив нижегородскому «Торпедо».

Источник: РИА "Новости"

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Иван Захарчук (36-я минута) и Владимир Галузин (44), у хозяев на 60-й минуте отличился Мэтт Эллисон.

Последний раз «Торпедо» побеждало в Магнитогорске 21 ноября 2009 года, тот матч закончился со счетом 3:1.

Защитник «Магнитки» Евгений Бирюков провел 500-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

«Металлург» 26 ноября примет рижское «Динамо», «Торпедо» в этот же день сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

24.11.2017, 17:00 Зрители: 7140 Регулярный чемпионат "Арена Металлург"
Виктор Козлов Петерис Скудра
Василий Кошечкин 58:13 (В. Кошечкин 59:06-59:32, В. Кошечкин 59:57) Иван Лисутин
Денис Баранцев 09:10
17:41 Мэтт Эллисон
24:43 Сергей Терещенко
Иван Захарчук (Е. Мозер, Дж. Кинрейд) 35:09
Владимир Галузин (Д. Паршин, Г. Столяров) 43:52
59:54 Мэтт Эллисон (К. Ли, Д. Кокарев)