22 ноября, источник: Р-Спорт

«Витязь» в овертайме обыграл «Слован» и прервал безвыигрышную серию в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 21 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты подмосковного «Витязя» на выезде обыграли в овертайме братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая во вторник в Братиславе, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (1:3, 2:0, 1:1, 1:0). В основное время шайбы в составе «Витязя» забросили Дмитрий Семин (15-я минута), Александр Никулин (28), Артем Швец-Роговой (37) и Алексей Копейкин (53). У «Слована» дубль сделал Зак Бойчак (13, 20), еще по голу на счету Марека Вьеденски (6) и Михала Ржепика (60). Победу подмосковной команде принес Борна Рендулич, поразивший ворота соперника на третьей минуте овертайма.

«Витязь» одержал первую победу в последних пяти играх и в следующем матче 25 ноября примет московское «Динамо». «Слован» в этот же день сыграет на своем льду с хабаровским «Амуром».

21.11.2017, 21:00 Зрители: 7669 Регулярный чемпионат Ondrej Nepela Arena (Orange Arena)
Эдуард Занковец Валерий Белов
Якуб Штепанек 58:30 (Я. Штепанек 58:38-58:54, Я. Штепанек 59:48) Томи Кархунен 20:00 (И. Сапрыкин 20:00)
05:28 Марек Вьеденски (Л. Кашпар, М. Ржепик)