20 ноября, источник: Р-Спорт

Нижегородское «Торпедо» обыграло в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноя — Р-Спорт. Нижегородское «Торпедо» на своем льду обыграло в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Победу торпедовцам принес точным броском на 65-й минуте Владимир Галузин, а в основное время отличился Евгений Мозер (25). У гостей шайбу забросил Евгений Тимкин (12).

Гол Мозера прервал «сухую» двухматчевую серию голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина. Торпедовцы одержали вторую победу подряд, оборвав двухматчевую победную серию соперников.

В следующем матче КХЛ «Торпедо» снова сыграет с «Магниткой» 24 ноября, только на льду уральской команды, а «Металлург» до этого 22 ноября проведет выездную встречу с нижнекамским «Нефтехимиком».

20.11.2017, 19:00 Зрители: 5000 Регулярный чемпионат КРК "Нагорный"