17 ноября, источник: ТАСС

«Локомотив» нанес «Салавату Юлаеву» четвертое поражение подряд в КХЛ

ТАСС, 17 ноября. Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Коршков (27-я минута), Стаффан Кронваль (41) и Якуб Накладал (65). У проигравших отличились Филип Ларсен (16) и Антон Бурдасов (19).

Для «Салавата Юлаева» это поражение стало четвертым подряд. Перед началом второго периода до конца матча за споры с арбитрами был удален главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов.

В турнирной таблице Западной конференции «Локомотив» занимает четвертое место, набрав в 32 матчах 55 очков, «Салават Юлаев» на Востоке с 47 очками после 33 игр идет седьмым.

В следующем матче «Локомотив» 20 ноября в гостях сыграет с владивостокским «Адмиралом», «Салават Юлаев» днем ранее также на выезде встретится с «Сочи».

В другом матче дня омский «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь» — 1:0.

17.11.2017, 19:00 Зрители: 8347 Регулярный чемпионат УКРК "Арена 2000"