14 ноября, источник: Р-Спорт

«Северсталь» одержала четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв челябинский «Трактор»

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Череповецкая «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» и одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая во вторник в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Алексей Угаров (3-я минута), Олег Яшин (50) и Адам Мазур (55).

У гостей первую шайбу забросил Линус Виделль (28), который провел свой 300-й матч в КХЛ, также отличился Алексей Кручинин (41) после передачи Максима Якуцени, проведшего свой 500-й матч в «регулярках».

В следующем матче «Северсталь» 16 ноября примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Трактор» в тот же день сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо».

14.11.2017, 19:00 Зрители: 2902 Регулярный чемпионат Ледовый дворец