27 октября, источник: Р-Спорт

«Ак Барс» нанес «Куньлуню» четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Казанский «Ак Барс» обыграл на выезде «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), нанеся китайской команде четвертое поражение подряд.

Встреча, прошедшая в пятницу в Шанхае, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Александр Свитов (28-я минута) и Никита Язьков (48). У хозяев отличился Брэндон Дефацио (37).

Свитов набрал в игре с «Куньлунем» свое 200-е очко в рамках КХЛ.

В следующем матче сезона «Ак Барс» сыграет на выезде с владивостокским «Адмиралом» 29 октября, а «Куньлунь» 31 октября примет нижнекамский «Нефтехимик».

27.10.2017, 14:30 Зрители: 5200 Регулярный чемпионат Shanghai Feiyang Skating Center