24 октября, источник: Р-Спорт

«Нефтехимик» нанес магнитогорскому «Металлургу» 3-е поражение подряд в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт. «Нефтехимик» обыграл на своем льду «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), нанеся магнитогорской команде третье поражение подряд в нынешнем сезоне.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнекамске, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. У победителей отличились Павел Здунов (5-я минута), Эмиль Галимов (14) и Александр Брынцев (40), у гостей шайбу забросил Оскар Осала (45).

Шайба Осалы прервала «сухую» серию голкипера «Нефтехимика» Ильи Ежова в КХЛ, которая в итоге составила 157 минут 34 секунды.

В следующем матче сезона «Нефтехимик» сыграет с 27 октября на выезде с владивостокским «Адмиралом», а «Магнитка» 26 октября встретится в гостях с уфимским «Салаватом Юлаевым».

24.10.2017, 19:00 Зрители: 4535 Регулярный чемпионат ЛД "Нефтехим Арена"