21 октября, источник: ТАСС

Никитин: ЦСКА не хватило эмоций в матче КХЛ с «Локомотивом» после победы над «Металлургом»

МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Московский хоккейный клуб ЦСКА не успел к матчу с ярославским «Локомотивом» восстановить эмоции после разгромной победы над магнитогорским «Металлургом». Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

ЦСКА в субботу на своем льду в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3 в овертайме. В прошлой встрече армейцы в гостях обыграли «Металлург» — 7:2.

«Сегодня получился хороший матч, но меньшинство забрало у нас много сил. Не хватило эмоций после удачного матча в Магнитогорске, мы не успели его «переварить», — сказал Никитин.

В середине первого периода небольшое повреждение получил капитан ЦСКА Сергей Андронов, временно отправившийся в раздевалку. «У нас есть главный арбитр, пусть он разбирается. Мало кому интересно, что я считаю по поводу судейства. Что касается Сергея, он себя хорошо проявил как спортсмен и капитан», — отметил тренер.

ЦСКА после 22 игр чемпионата КХЛ занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции с 50 очками. «Локомотив» после 24 матчей располагается на пятом месте (39).

21.10.2017, 17:00 Зрители: 5032 Регулярный чемпионат Ледовый дворец ЦСКА