21 октября, источник: ТАСС

«Локомотив» прервал победную серию ЦСКА из девяти матчей в КХЛ

МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над московским ЦСКА со счетом 3:2 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Полунин (31), Александр Кадейкин (35) и Даниил Апальков (62). У проигравших отличились Максим Шалунов (14-я минута) и Кирилл Капризов (38). ЦСКА прервал свою победную серию в КХЛ из девяти матчей.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает второе место, набрав 50 очков в 22 матчах, «Локомотив» с 39 очками после 24 игр идет пятым.

В следующем матче ЦСКА примет санкт-петербургский СКА, «Локомотив» в гостях сыграет с хельсинкским «Йокеритом». Обе встречи пройдут 23 октября.

В параллельных матчах омский «Авангард» обыграл череповецкую «Северсталь» — 3:1, астанинский «Барыс» оказался сильнее нижегородского «Торпедо» — 4:3.

21.10.2017, 17:00 Зрители: 5032 Регулярный чемпионат Ледовый дворец ЦСКА