24 сентября, источник: PrimaMedia.ru

ХК «Адмирал» уступил «Северстали» на выезде с разрывом в одно очко

Результат игры главный тренер «моряков» назвал закономерным.

Владивосток, 24 сентября, PrimaMedia.

Очередное поражение потерпел приморский хоккейный клуб «Адмирал», уступив в Череповце «Северстали», игра завершилась счетом 2:3 в пользу хозяев. Главный тренер «моряков» Александр Андриевский назвал такой исход встречи закономерным, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу «Адмирала».

Игра состоялась 23 сентября в «Ледовом дворце» Череповца вместимостью 3358 зрителей. Александр Андриевский на пресс-конференции после встречи назвал ее исход закономерным:

«Хорошо начали игру, и это нас порадовало после обидного поражения в Москве. Но, к сожалению, провалили второй период, “Северсталь” полностью нас переиграла. Из-за этого, мы пропустили два гола. Третий период был равным. Считаю, ничья закономерный исход встречи. Буллиты соперник исполнил лучше».