26 августа 2017, 16:58 | Хоккей: КХЛ | ТАСС

«Авангард» победил «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

ТАСС, 26 августа. Омский «Авангард» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

<em>ТАСС 26 августа.</em> Омский Авангард обыграл нижегородское <span class=error>Торпедо</span> со счетом 2:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (<span class=error>КХЛ</span>).

В составе «Авангарда» отличились Максим Березин (56-я минута) и Даниил Файзуллин (64). У «Торпедо» шайбу забросил Денис Паршин (28).

«Авангард» занимает третье место в таблице Восточной конференции с семью очками. «Торпедо» идет четвертым на Западе с четырьмя очками.

Следующий матч «Авангард» проведет дома против «Спартака». «Торпедо» сыграет в гостях с «Сибирью». Обе встречи пройдут 28 августа.

В другом матче дня рижское «Динамо» победило «Барыс» со счетом 5:3.