6 августа 2017, 18:21 | Хоккей: КХЛ | ТАСС

«Ак Барс» победил «Спартак» в матче Кубка президента Казахстана по хоккею

ТАСС, 6 августа. Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1 в овертайме в матче Кубка президента Казахстана по хоккею. Игры турнира проходят на домашней площадке астанинского «Барыса».

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба.

В составе «Спартака» отличился Вилле Лаюнен (11-я минута). В составе «Ак Барса» шайбы забросили Максим Лазарев (43) и Артем Лукоянов (62).

Кубок президента Казахстана проводится с 2010 года. Четыре раза побеждал «Барыс», по разу — санкт-петербургский СКА, «Авангард» и новокузнецкий «Металлург».

Новости КХЛ

Матч ХК «Спартак» — «Куньлунь» перенесен из-за игры футбольного клуба красно-белых

ТАСС, 19 сентября. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиши (КХЛ) между московским «Спартаком» и китайским «Куньлунем» начнется на четыре часа раньше в связи с проведением в этот же день футбольного матча с участием красно-белых. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.