11 марта 2016, 22:11 | Хоккей: КХЛ | Р-Спорт

Хоккеисты «Динамо» (Москва) «всухую» обыграли СКА и вышли вперед в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» одержали победу над санкт-петербургским СКА в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина.

Хоккеисты московского Динамо одержали победу над <nobr>санкт-петербургским </nobr><span class=error>СКА</span> в третьем матче ¼ финала Кубка <span class=error>Гагарина</span>.

Встреча, которая состоялась в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу «бело-голубых». В составе «Динамо» заброшенными шайбами отметились Иван Игумнов (16-я минута), Максим Пестушко (24-я минута), Константин Горовиков (37-я минута) и Даниил Тарасов (58-я минута).

Динамовцы вышли вперед в серии до четырех побед — 2−1. Следующий матч соперники проведут 13 марта в Санкт-Петербурге.

0 Голы в большинстве 1
Главный судья Константин Оленин (Москва, Россия)
Главный судья Антонин Ержабек (Чехия)

Новости КХЛ

Есмантович: ЦСКА обсуждает с «Динамо» проведение матча на открытом воздухе

МОСКВА, 26 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Московские хоккейные клубы ЦСКА и «Динамо» ведут переговоры о проведении в декабре матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на открытом воздухе, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор армейцев Игорь Есмантович.