9 марта 2016, 22:43 | Хоккей: КХЛ | ТАСС

Хоккеисты ЦСКА сравняли счет в серии ¼ финала Кубка Гагарина с «Торпедо»

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Московский хоккейный клуб ЦСКА дома победил нижегородское «Торпедо» со счетом 5:1 во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Счет в серии до четырех побед стал 1−1 следующая встреча пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде. Увеличить

У хозяев отличились Иван Телегин (6-я минута), Джефф Плэтт (18, 34), Игорь Ожиганов (32) и Владимир Жарков (45). В составе гостей шайбу забросил Станислав Егоршев (28).

Счет в серии до четырех побед стал 1−1. Следующая встреча пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде.

Новости КХЛ

КХЛ поддерживает идею проведения игры между «Динамо» (Мск) и ЦСКА на открытом воздухе

МОСКВА, 26 авг — Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) поддерживает идею организации матча между московскими «Динамо» и ЦСКА на открытом воздухе и готова содействовать клубам в проведении такой встречи, заявили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе КХЛ.