7 марта 2016, 21:06 | Хоккей: КХЛ | Чемпионат.com

Орешкин: Баранцев шёл бить в тело, а соперник нагнул голову, но пять минут было

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от СКА в первом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина со счётом 2:3.

«Проиграли из-за удалений. Создали много моментов, но мало реализовали. Только один гол в большинстве. Но работали честно. Бились, старались. Стало ли для меня неожиданность то, как разыгрывало большинство СКА? Нет. Просто стали заморачиваться не на том. Неправильно играли. В третьем периоде мы нашли решение, практически ничего не забили.

Удаление Баранцева? Шёл бить в тело, а соперник нагнул голову. Что тут сделать? Это хоккей. Мы посмотрели, вроде было пять минут. Пусть дальше разбираются люди, которые за это ответственны», — передаёт слова Орешкина корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.

Новости КХЛ

КХЛ поддерживает идею проведения игры между «Динамо» (Мск) и ЦСКА на открытом воздухе

МОСКВА, 26 авг — Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) поддерживает идею организации матча между московскими «Динамо» и ЦСКА на открытом воздухе и готова содействовать клубам в проведении такой встречи, заявили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе КХЛ.