3 февраля 2016, 23:12 | Хоккей: КХЛ | Р-Спорт

Титов: Вальяжность игроков «Спартака» перед матчем КХЛ с «Югрой» была видна еще утром

Недонастрой хоккеистов московского «Спартака» на матч регулярного чемпионата КХЛ с ханты-мансийской «Югрой» был виден еще на утренней раскатке перед встречей, заявил главный тренер «красно-белых» Герман Титов.

Недонастрой хоккеистов московского Спартака на матч регулярного чемпионата <span class=error>КХЛ</span> с <nobr>ханты-мансийской </nobr><span class=error>Югрой</span> был виден еще на утренней раскатке перед встречей заявил главный тренер красно-белых Герман <span class=error>Титов</span>.

В среду «Югра» в гостях одержала победу со счетом 3:0 над «Спартаком», который днем ранее лишился шансов попасть в плей-офф лиги. В предыдущем матче в воскресенье «красно-белые» принимали московский ЦСКА: вели после первого периода, после второго счет был равный, но встреча завершилась поражением «Спартака» — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2).

«Комментариев по этой игре особо нет, — сказал Титов на пресс-конференции. — Такое ощущение, что никто продлевать контракт в “Спартаке” не хочет. В принципе мы с утра говорили об этом: да, мы не попали в плей-офф, но сезон надо закончить достойно. Уже по раскатке была видна этакая вульгарность. Мол, мы с ЦСКА хорошо отыграли два периода и сейчас “Югру” обыграем. Но в КХЛ если не будешь биться, бороться, то никакого результата не добьешься».

«Надеюсь, ребята поняли, и с “Автомобилистом” такой игры не будет. Сейчас было долгое собрание в раздевалке, думаю, я достучался, что при своих зрителях нужно биться. В традициях “Спартака” так играть нельзя», — добавил Титов.