4 января 2016, 23:28 | Хоккей: КХЛ | Р-Спорт

«Слован» одержал пятую победу подряд, по буллитам одолев рижское «Динамо»

МОСКВА, 4 янв — Р-Спорт. Братиславский «Слован» по буллитам сломил сопротивление рижского «Динамо» и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей.

Братиславский <span class=error>Слован</span> по <span class=error>буллитам</span> сломил сопротивление рижского Динамо и продлил победную серию в регулярном чемпионате <span class=error>КХЛ</span> до пяти матчей.

Встреча в Риге в понедельник закончилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время на гол Павола Скалицки (18-я минута) «Динамо» ответило шайбой Тима Сестито (35). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Слована». Победный бросок исполнил Жига Еглич.

«Слован» следующий матч проведет 6 января на своем льду с финским «Йокеритом». «Динамо» в этот же день примет загребский «Медвешчак».

0 Голы в большинстве 0
Главный судья Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
Главный судья Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)

Новости КХЛ

Ржига: «Слован» еще никогда не играл так плохо, как в матче КХЛ с «Медвешчаком»

Хоккеисты «Слована» никогда еще не демонстрировали такой плохой игры, как в матче регулярного чемпионата КХЛ против загребского «Медвешчака», заявил главный тренер братиславской команды Милош Ржига.