21 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Команды «Ленинград» и «Питер» сыграли вничью в матче на чествовании хоккеистов СКА

Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге по случаю победы СКА в Кубке Гагарина, завершилась со счетом 12:12 (2:4, 5:3, 5:5).

Источник: Р-Спорт

С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Команда «Ленинград», составленная из хоккеистов и руководителей санкт-петербургского СКА, сыграла вничью с командой «Питер» в товарищеском матче, в котором, кроме игроков, принимали участие их жены.

Шайбами в составе «Ленинграда» отметились Геннадий Тимченко (1-я минута, 42-я и 53-я минуты), Евгения Тихонова (3, 28), Вадим Шипачев (25), Роман Ротенберг (25), Илья Ковальчук (35), Анна Александрова (37), Андрей Кадейкин (57, 58), Евгений Дадонов (58). Голы в составе команды «Питер» на свой счет записали Андрей Кутейкин (3), Артемий Панарин (9, 51), Елена Белова (11, 47, 49, 53), Джимми Эрикссон (19), Светлана Бурдасова (28), Валерия Кетова (37), Петр Хохряков (47), Патрик Торесен (58).

Чествование хоккеистов СКА, впервые завоевавших Кубок Гагарина, прошло во вторник. В финале плей-офф КХЛ армейцы обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 4−1 в серии.