14 августа 2014, источник: Советский спорт

«Лада» уступила на международном турнире в Швейцарии

В первом матче традиционного предсезонного турнира «Hockeyades» в Швецарии тольяттинская «Лада» уступила в овертайме хозяевам из «Женева-Серветт» — 1:2.

Об этом сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков. В стартовом поединке с обладателем Кубка Шпенглера —2013 подопечные Сергея Светлова открыли счет уже на второй минуте – отличился Алексей Мастрюков. Во втором периоде счет не изменился, а в третьем соперники использовали численное преимущество. Игра перешла в овертайм, где более удачливыми оказались швейцарцы.

Как уже сообщал «Советский спорт» помимо «Лады», в турнире принимают участие «Женева-Серветт», «Лозанна», «Фрибург-Готтерон» и пражская «Славия». Сегодня тольяттинцы встречаются с «Лозанной».