19 марта 2016, 13:13 | Хоккей: Хоккей с мячом | Р-Спорт

«СКА-Нефтяник» победил «Байкал-Энергию» и сравнял счет в полуфинале ЧР по бенди

МОСКВА, 19 мар — Р-Спорт. Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл иркутский клуб «Байкал-Энергия» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

Хабаровский <span class=error>СКА</span>-Нефтяник обыграл иркутский клуб Байкал-Энергия в четвертом матче полуфинальной серии <nobr>плей-офф </nobr>чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Максим Ишкельдин.

Счет в серии до трех побед стал равным — 2−2. Решающий пятый матч пройдет 22 марта в Иркутске.

Новости Хоккея с мячом

Глава ФХМР Скрынник заявил, что в Суперлиге к сезону-2017/18 должно быть 16 клубов

МОСКВА, 28 сен — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник заявил журналистам, что в высшем дивизионе чемпионата России по хоккею с мячом — Суперлиге — к сезону-2017/18 должно быть 16 клубов.