11 августа 2014, источник: Р-Спорт

Гимнастка Кудрявцева взяла все золото в индивидуальных упражнениях на этапе КМ

МОСКВА, 11 авг — Р-Спорт. Россиянка Яна Кудрявцева выиграла все четыре золотые медали в индивидуальных упражнениях на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Болгарии.

Кудрявцевой не было равных в упражнениях с обручем (18,600 балла), мячом (18,750), булавами (18,800) и лентой (18,650). Еще одна россиянка Маргарита Мамун стала второй в упражнениях с мячом (18,450) и булавами (18,550). А Мария Титова завоевала бронзу в упражнении с лентой (17,650).

Сборная России в групповых упражнениях с 10 булавами заняла первое место, опередив команды Болгарии и Испании. Также наша команда первенствовала в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами. Второе место заняла сборная Болгарии, третье — Италии.