4 мая 2016, источник: Р-Спорт

Даниил Квят возглавил медиарейтинг гонщиков «Формулы-1» по итогам Гран-при России

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят возглавил медиарейтинг гонщиков «Формулы-1» по итогам Гран-при России, подготовленный компанией «Медиалогия».

Источник: Р-Спорт

В воскресенье Квят финишировал 15-м на домашнем Гран-при в Сочи, его напарник по команде Дэниел Риккьярдо стал 11-м. На первом круге 22-летний россиянин выбил из гонки немца Себастьяна Феттеля из «Феррари». Победу одержал немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг.

По итогам гонки в Сочи медиаиндекс Квята составил 2523. На втором месте Феттель (1858), замкнул тройку рейтинга Росберг (1692).