25 мая 2010, источник: Вести - Нижний Новгород

Игроки нижегородского футбольного клуба «Волга» одержали победу над екатерибурским «Уралом»

Впервые в сезоне нижегородская «Волга» записывает на свой счет победную серию. От екатеринбургского «Урала» не ждали уступок в пользу хозяев поля, но итог матча — 3:0 в пользу игроков нижегородского клуба.

Счет в матче 12 тура Первенства России в первой лиге был открыт на первых минутах. Лидер атак нижегородцев Отар Марцваладзе забил свой шестой мяч в сезоне. Быстрый гол задал тон всей игре.

Хозяева продолжили терзать оборону гостей и к 23 минуте добились повторного успеха. На этот раз сработала связка «Марцваладзе – Кожанов».

Вратарь «Волги» Антон Коченков второй матч отработал «на ноль». Окончательный счет был установлен на последней минуте. Отличился Михаил Мысин, всего за 2 минуты до этого вышедший на поле. Итог матча – 3:0, «Волга» побеждает во второй встрече подряд.

Несмотря на победу, нижегородцам предстоит еще работать и работать. В 3 матчах под руководством Омари Тетрадзе «Волга» взяла 7 очков, всего на 2 меньше, чем в 8 встречах, предшествовавших отставке предыдущего главного тренера команды Александра Побегалова.