25 мая 2010, источник: Uralpress.ru

Торпедо сыграло с Тоболом вничью

Итогом выездной встречи миасской футбольной команды Торпедо (генеральный спонсор автомобильный завод УРАЛ) с командой Тобол из Тобольска в третьем матче Первенства России (третий дивизион, зона Урал-Западная Сибирь) вновь стала ничья 2:2.

Очередной, третий для Торпедо матч в рамках зонального Первенства состоялся в Тобольске, на домашнем поле соперников местного Тобола. Игра проходила на встречных курсах: активно атакуя, хозяева поразили ворота автозаводчан на семнадцатой минуте.

Однако торпедовцы проявили характер и создали ряд опасных моментов у ворот соперника. В конце тайма полузащитник Михаил Галимов после розыгрыша штрафного сравнивает счет. 1:1 с таким счетом команды ушли на перерыв.

С начала второго тайма Торпедо продолжил атаки на ворота хозяев, одна из которых завершилась успехом нападающий Александр Еремин точным ударом отправляет мяч в сетку. Однако удержать победный счет у торпедовцев не получилось Тобол сравнивает счет: 2:2. Произведенные автозаводчанами замены не повлияли на исход матча, счет не изменился после финального свистка. После третьей встречи команда с пятью очками занимает четвертую строчку таблицы.

Следующий матч в рамках Первенства Торпедо проведет 31 мая, в понедельник, на домашнем поле. Соперником автозаводчан будет курганский Тобол. Начало встречи в 18 часов на стадионе Труд, сообщили агентству Урал-пресс-информ в пресс-центре автозавода.