3 мая 2016, 21:57 | Футбол | Onedivision.ru

Валентин Грищенко: Надеюсь, нам удастся достойно выйти из этой непростой ситуации

Поражение в Керчи (0:1) прокомментировал генеральный директор ялтинского «Рубина» Валентин Грищенко.

— Хочу поздравить «Океан» с победой. Наверное, керчане сегодня больше хотели победить, и они своей цели достигли. Наши ребята должны были забивать в первом тайме: два прекрасных шанса не использовал Антон Татаринцев. После перерыва наша команда немножко подсела. У нас очень неудачная серия: семь поражений в девяти весенних матчах. Надеюсь, нам удастся достойно выйти из этой непростой ситуации.

— Как оцените игру своего дебютанта — Антона Татаринцева?

— В первом тайме он выглядел очень хорошо, на второй, по всей видимости, ему не хватило силенок — физическая форма футболиста оставляет желать лучшего. Надеемся, он еще поможет нашей команде в этом чемпионате.

— С чем связано, что ваш клуб расстался с Петром Опариным?

— Была определенная нестыковка. Впрочем, я не буду рассказывать все подробности. Так сложилось, что Опарину пришлось покинуть наш клуб.

Новости Футбола

«Спартак» полетит на матч со «СКА-Хабаровском» в день игры

МОСКВА, 19 авг — Р-Спорт. Делегация футбольного клуба «Спартак» прилетит в Хабаровск на матч 8-го тура чемпионата России против местного «СКА-Хабаровска» в день игры, которая пройдет 27 августа, сообщается на сайте хабаровской команды.