Роналду сравнялся с Пеле по количеству голов за национальную сборную

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в матче с Фарерскими островами (2:1, первый тайм) в квалификации чемпионата мира 2018 года.

Нападающий сборной Португалии <span class=error>Криштиану</span> <span class=error>Роналду</span> оформил дубль в матче с Фарерскими островами (2:1 первый тайм) в квалификации чемпионата мира 2018 года.

Роналду забил свои 76-й и 77-й голы за национальную команду. Таким образом, он обогнал венгра Шандора Кочиша (76) и стал вторым лучшим бомбардиром европейских сборных. Кроме того форвард «Реала» сравнялся по количеству голов за национальную команду с легендарным бразильцем Пеле (77).

Новости Чемпионата мира

Игорь Криушенко назвал окончательный состав сборной Беларуси на октябрьские матчи с командами Голландии и Франции

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко определился с окончательным списком игроков, вызванных на матчи квалификации ЧМ-2018 против сборных Голландии и Франции.