Тринидад и Тобаго одолел Сент-Винсент и Гренадины в отборе на ЧМ-2018 по футболу

Сборная Тринидада и Тобаго одержала волевую победу над командой Сент-Винсента и Гренадин в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна).

Сборная Тринидада и <span class=error>Тобаго</span> одержала волевую победу над командой <nobr>Сент-Винсента </nobr>и Гренадин в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна).

Встреча, прошедшая в пятницу в Кингстауне, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Пропустив на последней минуте первого тайма с пенальти, сборная Тринидада и Тобаго смогла вырвать победу во второй половине игры.

Команды вновь сыграют между собой 29 марта в Порт-оф-Спейн.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Новости Чемпионата мира

Канделаки: Переговоры о покупке прав на показ ЧМ-2018 идут сложно

МОСКВА, 2 декабря. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов, Андрей Карташов/. Телеканал «Матч ТВ» заинтересован в покупке прав на показ матчей Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира — 2018, однако переговоры по этому вопросу идут сложно. Об этом ТАСС рассказала генеральный продюсер канала Тина Канделаки.