Гол, забитый с передачи Нобоа, спас Эквадор от поражения в матче с Парагваем

В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка) сборная Эквадора принимала сборную Парагвая. Встреча, прошедшая в Эквадоре на «Олимпико Атауальпа», завершилась ничейным результатом 2:2.

Счёт на 21-й минуте встречи открыл эквадорский нападающий Эннер Валенсия. Парагвай ответил на это двумя мячами своего форварда Дарио Лескано.

Эквадорцам удалось спастись от поражения уже в добавленное время. Анхель Мена сравнял счёт на 93-й минуте матча с передачи хавбека «Ростова» Кристиана Нобоа.

Сборная Эквадора с 13 очками лидирует в отборочном турнире, а Парагвай с 8 баллами идёт третьим.

Новости Чемпионата мира

Сорокин: Система видеоповторов может остаться на российских стадионах после ЧМ-2018

МОСКВА, 26 апреля. /Корр. ТАСС Антон Расссказов/. Российская сторона обсуждает с Международной федерацией футбола (ФИФА) возможность сохранить на стадионах, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года, систему видеоповторов после окончания мирового первенства. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин.