4 ноября, источник: ТАСС

Семин: Футболисты «Локомотива» Гилерме и Эдер не сыграют с ЦСКА

МОСКВА, 4 ноября. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Вратарь московского «Локомотив» Маринато Гилерме и нападающий Эдер не примут участия в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Юрий Семин.

Источник: РИА "Новости"

В четверг «Локомотив» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы дома проиграл молдавскому «Шерифу» со счетом 1:2. 31-летний Гилерме получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра и был заменен на 33-й минуте встречи.

Футбол
Премьер-лига 2017/2018
Тур 16, 5.11.2017, 16:30
Локомотив М
2
ЦСКА2

Помимо Гилерме, в игре с «Шерифом» надрыв задней поверхности бедра получил португальский нападающий Эдер, вышедший на замену на 73-й минуте.

«Они не сыграют в матче против ЦСКА. Сейчас трудно говорить о сроках их восстановления», — сказал Семин.

Матч 16-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и ЦСКА пройдет 5 октября на стадионе «РЖД-Арена».