23 сентября, источник: ТАСС

Ребров: Футболисты «Спартака» почему-то перестают играть после 60 минут матча

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Футболисты московского «Спартака» почему-то перестают играть после 60 минут матча. Об этом журналистам рассказал голкипер красно-белых Артем Ребров.

«Спартак» сыграл вничью со счетом 2:2 с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

«После игры нет никаких двояких чувств, есть только разочарование. После неудачной серии мы обязаны были победить любой ценой, но, к сожалению, снова не смогли порадовать болельщиков. Трудно сказать, почему команда в нынешнем сезоне перестает играть после 60 минут матча, но это так», — сказал Ребров.

«Я согласен с тренером, что “Спартак” пропустил детские голы. Нам всем нужно работать, чтобы исправить ситуацию. Боимся ли мы предстоящую игру против “Ливерпуля”? Нет, а чего его бояться? Будем выходить и играть, другого выхода нет. В эпизоде со вторым пропущенным голом произошло что-то непонятное, я не могу это объяснить, но такие голы пропускать нельзя», — добавил Ребров.

В следующем туре 30 сентября «Спартак» дома сыграет с «Уралом». «Анжи» также дома проведет домашний матч против санкт-петербургского «Зенита».

Спартак М 2:2
Первый тайм: 1:0
Анжи
23.09.2017, 19:00 Зрители: 25075 основной раунд: 11-й тур Открытие Арена
Массимо Каррера Вадим Скрипченко
14′ де Соуза Луиз Адриану 12
90+2′ Лоренсо Мельгарехо 25
де Соуза Луиз Адриану 12
67′ Дмитрий Комбаров 23
85′ Георгий Джикия 14
76′ Марио Пашалич 50
Лоренсо Мельгарехо 25
36′ Джано Ананидзе 7