1 августа 2017, 9:17 | Футбол: Премьер-лига | Югополис

«Краснодар» проиграл «Спартаку» в матче ЧР по футболу

Встреча закончилась со счетом 2:0.

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче третьего тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме с пенальти отличился голландец Квинси Промес, а в дополнительное к первому тайму время — бразилец Фернандо, который точно пробил со штрафного.

На трибунах стадиона «Открытие Арена» присутствовало 34 208 зрителей.

Победа над «Краснодаром» стала первой у «Спартака» (действующего чемпиона России) в нынешнем сезоне. Теперь у «Спартака» 5 очков, и он поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Краснодар» располагается на пятом месте (6 очков), сообщает «Интерфакс».

Новости Премьер-лиги

ФК «Зенит» заработал рекордную сумму на билетах на матч со «Спартаком»

ФК «Зенит» заработал на продаже билетов на матч «Зенит» — «Спартак» рекордные 110 млн руб., сказала директор по связям с общественностью клуба Жанна Дембо на конференции Baltic Weekend 2017 в Петербурге. Матч прошел 6 августа, «Зенит» выиграл 5:1.