Молодёжка «СКА-Хабаровск» уступила ЦСКА

Это первое поражение дальневосточников в сезоне.

В третьем туре молодежного первенства России клубов Премьер-лиги хабаровский СКА встречался в Москве с ЦСКА. Хозяева оказались сильнее — 3:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хабаровчане достойно играли против одноклубников. Но более опытный соперник, в послужном списке которого победы не только в рамках страны, но и на международной арене, всё же сумел склонить чашу весов на свою сторону.

Хозяева открыли счёт на 22-й минуте. В начале второго тайма отличились ещё раз, а третий мяч в ворота Владислава Соромытько влетел за несколько секунд до финального свистка.

Подопечные Сергея Ленивкина потерпели первое поражение в турнире и по-прежнему имеют в своём активе 6 очков.

Очередной матч наша молодёжка проведёт также в Москве, но теперь против «Локомотива».

Новости Премьер-лиги

Гендиректор: «Динамо» после травмы Панченко будет ориентироваться на своих воспитанников

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Футбольный клуб «Динамо» в связи с травмой нападающего Кирилла Панченко, которому была сделана операция, будет искать замену в первую очередь среди воспитанников своей академии. Об этом ТАСС заявил генеральный директор клуба Евгений Муравьев.