8 мая 2016, источник: ТАСС

Гаджиев: Футболистам «Амкара» в матче с «Уралом» мешали эмоции

ПЕРМЬ, 8 мая. /Спец. корр. ТАCC Дмитрий Каменских/. Футболистам пермского «Амкара» в матче 27-го тура чемпионата России с екатеринбургским «Уралом» мешали эмоции. Такое мнение на пресс-конференции выразил наставник пермяков Гаджи Гаджиев.

В воскресенье «Амкар» на своем поле сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:1. На 90-й минуте матча с поля был удален полузащитник пермяков Фегор Огуде, получивший вторую желтую карточку.

«Эмоции захлестывыли игроков, было очень много работы на поле. Должны были играть порасчетливее, поумнее и побыстрее, — сказал Гаджиев. — Во втором тайме соперник в основном оборонялся, хотя у нас и были моменты, близкие к голевым».

В турнирной таблице чемпионата «Амкар» располагается на 11-й строчке, имея в активе 28 очков. «Урал» с 36 баллами занимает восьмое место.