7 мая 2016, источник: Спорт-Экспресс

«Федун может смело брать Бердыева»

Матч «Ростов» — «Локомотив» и заявление Дмитрия Аленичеваа перед встречей с «Динамо» — самые обсуждаемые темы минувшей пятницы.

Источник: Спорт-Экспресс

«РОСТОВ» ВЕРНУЛСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, ОБЫГРАВ «ЛОКОМОТИВ»

«Ростов» на своем поле в матче 27-го тура премьер-лиги победил «Локомотив». В первом тайме в составе хозяев отличились Сердар Азмун и Кристиан Нобоа, которому помог рикошет от головы Дмитрия Тарасова. После перерыва железнодорожники сократили отставание — мяч на счету Петара Шкулетича, но сравнять счет не смогли.

PoulDreada. Помимо четкой игры везет ростовчанам уж больно, Бердыев шаманит похоже совсем не слабо.

superbobkazan. Ростов, с выходом в Европу! С Бекиичем не пропадете!

Afy. Ожидаемо. Это же не «Мордовия».

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК: «МОЯ СТАТИСТИКА В “ДИНАМО” ПОЗОРНАЯ»

32-летний нападающий «Динамо» Павел Погребняк, получивший травму в самом начале матча 26-го тура премьер-лиги с «Амкаром», сообщил «СЭ», что выбыл примерно на три недели. Таким образом, если бело-голубые не попадут в «стыки», в этом сезоне бывший форвард сборной России больше не сыграет.

Новороссия. Паша, зато стабильность потрясающая!

Vorlod. Да нормальная статистика, это ж Динамо, а не Зенит .

Zvovs. Ух ты, в отличии от некоторых признает, уже за это уважение.

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: «МЕНЯ УСТРОИТ, ЕСЛИ “СПАРТАК” В МАТЧЕ С “ДИНАМО” НАБЕРЕТ ТРИ ОЧКА ПРИ НЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ ИГРЕ»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев сообщил, что в игре 27-го тура чемпионата России против «Динамо» нет фаворита. Также специалист заявил, что его устроят три очка при посредственной игре «Спартака».

JonSnow. Непоследовательный Аленичев. В аутсайдерами в атаку пытается играть, с лидерами сыкливо в 5−7 защитников играет. Где кружева, где пяточки?))).

rusfed 2.0. Тухлость узаконена).

blue-white! Федун дал добро на маленькие тухлые победы…))).

Slim Taller. Другими словами, главное результат, а не качество игры. Тогда Федуну смело можно брать Бердыева. Результат в любом случае будет лучше.

Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО: «ТАК И НЕ ПОНЯЛ, В ЧЕМ «РОСТОВ» СИЛЬНЕЕ «ЛОКО»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 27-го тура премьер-лиги от «Ростова» (1:2) отметил, что после перерыва его подопечные собрались и заиграли агрессивно.

Инквизитор 2013−9. В чем сила брат?

Фан. Уходя с поля тренер «Локо» видимо на табло забыл посмотреть).

Адвокат 161. Ответ прост. ВО ВСЕМ.

Cheremis57. Если главный тренер команды говорит такие слова, то его надо направить в школу- пусть учит матчасть.