«Крылья Советов» обыграли «Уфу» — 1:0

В матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 10 187 зрителей, одержали победу над «Уфой» — 1:0.

Исход встречи решил один забитый мяч. Он случился на шестой минуте. Иван Таранов длинной передачей вывел один на один с голкипером Павла Яковлева, который отправил снаряд в сетку ворот «Уфы» — 1:0.

Команды вышли на поле в сопровождении детей в майках с надписью ''С Днем рождения, любимые ''Крылья''!, а сам поединок начался с минуты молчания память о погибших в Великой Отечественной Войне. На матче присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«Крылья Советов» не проигрывают уже в шести матчах подряд. Следующий поединок подопечные Франка Веркотерена проведет 10 мая. На выезде волжане сыграют с «Краснодаром». Начало встречи — в 20:30 по самарскому времени, сообщает официальный сайт клуба.