После матча с «Краснодаром» «Спартак» проводит восстановительную тренировку

Утренняя тренировка «Спартака» носит восстановительный характер для игроков основного состава после вчерашней контрольной игры с «Краснодаром» (1:2), передает из Марбельи корреспондент «СЭ» Александр ВИШНЕВСКИЙ.

Утренняя тренировка Спартака носит восстановительный характер для игроков основного состава после вчерашней контрольной игры с Краснодаром (1:2).

10 полевых игроков стартового состава занимаются отдельно под руководством Олега Саматова. А 10 полевых футболистов, не игравших накануне с первых минут, тренируются по полной программе. Вместе с 3 вратарями всего 23 футболиста на тренировке. Как уже сообщал «СЭ», форвард Лоренсо Мельгарехо еще не прилетел в Испанию.

Новости Премьер-лиги

Сказка о потерянном времени: сколько не доиграли «Спартак» и «Уфа»?

Судейство матча «Спартак» — «Уфа» вызвало вопросы у красно-белых. Две главные претензии — неназначение пенальти на 54-й минуте матча, когда в штрафной упал Роман Зобнин, а также затяжка времени со стороны соперника. «СЭ» рассмотрел эпизоды, которые можно трактовать как затяжку времени, и подсчитал, сколько не доиграли команды.