3 мая 2015, источник: Р-Спорт

Алмейда: Усталость помешала футболистам «Кубани» в матче ЧР с «Динамо»

КРАСНОДАР, 3 мая — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Усталость помешала футболистам «Кубани» проявить себя во втором тайме матча чемпионата России против московского «Динамо», заявил нападающий краснодарской команды Угу Алмейда.

Источник: Р-Спорт

В воскресенье «Кубань» проиграла «Динамо» со счетом 1:2 в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. В первом тайме краснодарцы вели в счете — 1:0.

«Первый тайм получился очень успешным для нас, но футбол состоит не из одного тайма, а из двух. Во втором тайме мы подустали, так как сказывался тот факт, что на днях мы провели тяжелейший матч в Кубке против ЦСКА. Очень печально, конечно, что мы упустили победу, мы рассчитывали набрать три очка в матче с «Динамо», — сказал Алмейда журналистам.

«В “Динамо” сильные высокорослые защитники, против таких всегда нелегко играть. Они знали, в какой манере я играю. Тем не менее, я был удачлив сегодня, забил гол, использовав хороший момент, но он, к сожалению, не принес победу “Кубани”. Чемпионат практически завершен для нас, но впереди еще финал Кубка, и это большое счастье для нас», — добавил форвард краснодарцев.

В следующем туре «Кубань» 8 мая сыграет в гостях с казанским «Рубином».