2 мая 2015, источник: Р-Спорт

Бушманов: Футболисты «Спартака» показали хорошую организацию в игре с «Зенитом»

МОСКВА, 2 мая — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского «Спартака» были хорошо организованы в матче 26-го тура чемпионата России против санкт-петербургского «Зенита», заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» известный в прошлом защитник, ныне главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов.

Источник: Р-Спорт

«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» в матче, прошедшем на московском стадионе «Открытие Арена» в субботу — 1:1. Первый гол на 48-й минуте забил футболист хозяев поля Ромуло ударом головой после подачи с углового. Ответный мяч на счету Халка на 90-й минуте встречи.

«У “Спартака” была достаточно хорошая организация, на высочайшем уровне была самоотдача и гол, который они забили, был очень красивый — наигранная комбинация с углового. У “красно-белых” сегодня было много хороших моментов», — сказал Бушманов по телефону.

Специалист назвал ничью в матче «досадной». «Спартак» провел достаточно хороший матч и, конечно, обидно, что на последних минутах пропустили гол. Спартаковцы могли выиграть этот матч. Я думаю, что была хорошая игра и очень обидно, что «Спартаку» не удалось в этом мачте заработать три очка, — резюмировал он.

В следующем туре «Зенит» 10 мая примет «Ростов» (Ростов-на-Дону), а «Спартак» 11 числа на выезде сыграет с грозненским «Тереком».