30 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Гаджиев: ФК «Амкар» в игре против «Динамо» показал лучшую игру в весенней части ЧР

МОСКВА, 30 апр — Р-Спорт. Футболисты пермского «Амкара» в матче против московского «Динамо» показали свою лучшую игру в весенней части чемпионата России, считает главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

Источник: Р-Спорт

В четверг «Амкар» на своем поле со счетом 2:0 переиграл «Динамо» в перенесенном матче 10-го тура.

«В первом тайме мы показали свою лучшую игру в весенней части сезона. И этот короткий комментарий отвечает на многие вопросы, — сказал после игры Гаджиев, слова которого приводятся на сайте “Амкара”. — Все-таки мы находимся в непростой турнирной ситуации, много очков потеряно там, где терять их было негоже. Но радует, что футболисты выполняют свои профессиональные обязанности вне зависимости от результата. Так должно быть всегда, но, к сожалению, не всегда бывает».

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что «соперник все делал быстрее, мобильно принимал решения».

«Амкар» больше, чем мы, был заряжен на результат. Отсюда и те моменты, которые создавались в первом тайме, и забитые голы. После перерыва мы подправили игру, но это оказалось поздно, — добавил специалист.

В следующем туре «Амкар» 3 мая примет московский «Локомотив», а «Динамо» в этот же день проведет выездной матч против краснодарской «Кубани».

Амкар 2:0
Первый тайм: 2:0
Динамо М
30.04.2015, 17:00 Зрители: 7700 основной раунд: 10-й тур Звезда
Гаджи Гаджиев Станислав Черчесов
23′ Георгий Пеев 7
32′ Александр Коломейцев (А. Прудников) 19
Януш Гол 5
90′ Сергей Баланович 13
Захари Сираков 14
67′ Георгий Пеев 7
Иван Черенчиков 23
77′ Александр Прудников 9