23 апреля 2015, источник: Р-Спорт

Футболисты «Урала» обыграли «Мордовию» в матче молодежного первенства России

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт. Футболисты екатеринбургского «Урала» обыграли саранскую «Мордовию» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд.

Источник: Р-Спорт

Встреча, прошедшая в четверг в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Мордовия» забила уже на 11-й минуте игры, с пенальти отличился Рустем Мухаметшин. На 71-й минуте «Урал» отыгрался благодаря голу Александра Соболева, а в компенсированное время клуб из Екатеринбурга обеспечил себе победу после того, как Никита Дурандин реализовал одиннадцатиметровый. «Мордовия» на 49-й минуте осталась вдесятером из-за удаления Игоря Крутова.

В другом матче краснодарская «Кубань» на выезде взяла верх над «Уфой» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече на 80-й минуте с пенальти забил Игорь Коновалов.

После 25 матчей «Мордовия» занимает третье место в турнирной таблице первенства России (41 очко). «Кубань» идет четвертой (40). «Урал» располагается на 14-й строчке (21), а «Уфа» — на 15-й (17).