«Балтика» разгромила «Тамбов» в 4-м туре ФНЛ, «Кубань» выиграла у «Шинника»

«Балтика» разгромила «Тамбов» в матче 4-го тура ФНЛ.

Встреча проходила в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В дебюте матча отличился Кирилл Погребняк. На 31-й минуте Алишер Джалилов удвоил преимущество «Балтики». В начале второго тайма Дмитрий Скопинцев забил третий мяч.

В другом матче «Кубань» выиграла у «Шинника». Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 1:0 в пользу дончан. В середине второго тайма забил Никита Маляров.

Новости Первого дивизиона

Смертин: статья с оскорблением футболиста «Балтики» Себаи — неудачная провокация

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Публикация, оскорбляющая футболиста калининградской «Балтики» Сенина Себаи, является неудачной провокацией со стороны местных СМИ. Такое мнение журналистам высказал инспектор Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с расизмом и дискриминацией, посол чемпионата мира Алексей Смертин.