Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
https://sport.mail.ru/news/football-rus-first/25714873/

Арсланбеков рассудит «Луч-Энергию» и «Тюмень»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, который пройдет 10 мая.

36-й тур.

10 мая (вторник).

СКА-Энергия — Енисей: Артем Чистяков (Азов) — Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Валентин Мурашов (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула); делегат — Яков Брегман (Москва).

Луч-Энергия — Тюмень: Тимур Арсланбеков (Москва) — Владимир Коржевский (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор — Владимир Мосягин (Липецк); делегат — Александр Старцев (Москва).

КАМАЗ — Тосно: Юрий Апонасенко (Москва) — Константин Шаламберидзе (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор — Владимир Овчинников (Москва); делегат — Юрий Ключников (Москва).

Сибирь — Газовик: Андрей Фисенко (Владивосток) — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат — Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Волга — Шинник: Лаша Верулидзе (Владикавказ) — Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор — Юрий Куница (Краснодар); делегат — Илья Рабин (Москва).

Сокол — Волгарь: Антон Анопа (Благовещенск) — Андрей Филипкин (Екатеринбург), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор — Евгений Волнин (Владимир); делегат — Алексей Харьков (Москва).

Байкал — Торпедо: Олег Соколов (Воронеж) — Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор — Юрий Безбородов (Санкт-Петербург); делегат — Игорь Зелепукин (Москва).

Факел — Зенит-2: Игорь Федотов (Москва) — Ринат Деушев (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор — Владимир Енютин (Москва); делегат — Владислав Ходеев (Воронеж).

Балтика — Томь: Владимир Сельдяков (Балашиха) — Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат — Роберт Антонян (Москва).

Спартак-2 — Арсенал: Роман Галимов (Улан-Удэ) — Игорь Демешко (Химки), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор — Александр Гвардис (Калининград); делегат — Николай Левин (Саранск).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости Первого дивизиона

Голубчиков: Главным тренером ФК «Луч-Энергия» станет словак Хорняк

МОСКВА, 14 авг — Р-Спорт, Александр Рогулев. Новым главным тренером владивостокского «Луча-Энергии» после улаживания всех формальностей станет словацкий специалист Жолт Хорняк, сообщил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор дальневосточного клуба Александр Голубчиков.