Гол Маркова принес «Тосно» победу над «Сибирью» в матче 34-го тура ФНЛ

МОСКВА, 2 мая — Р-Спорт. Новосибирская «Сибирь» проиграла «Тосно» из Ленинградской области в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Тосно». На 19-й минуте счет открыл игрок хозяев Александр Харитонов. Ответный гол на 69-й минуте с пенальти забил Владимир Ильин. Победу гостям на 92-й минуте принес гол Евгения Маркова.

«Сибирь» с 49 очками занимает 7-е место в таблице ФНЛ, «Тосно» с 46 баллами идет на 10-й строчке.