Хет-трик Зуева помог «Спартаку-2» одолеть «Сокол» в матче ФНЛ

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт. Московский «Спартак-2» благодаря хет-трику Александра Зуева сломил сопротивление саратовского «Сокола» в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Московский Спартак-2 благодаря <nobr>хет-трику </nobr>Александра <span class=error>Зуева</span> сломил сопротивление саратовского Сокола в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (<span class=error>ФНЛ</span>).

Воскресная встреча в Москве закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Зуев отличился на 4-й, 23-й и 24-й минутах, еще один мяч у «Спартака-2» забил Константин Савичев (68-я минута). В составе «Сокола» голами отметились Камиль Муллин (1-я), Владимир Романенко (16-я) и Максим Андреев (71-я).

Также в воскресенье тульский «Арсенал» на своем поле обыграл красноярский «Енисей» со счетом 2:0, а нижегородская «Волга» в гостях с тем же счетом переиграла КАМАЗ из Набережных Челнов.