3 мая 2015, источник: Volga News

«Крылья Советов» в свой день рождения обыграли «Енисей»

В воскресенье, 3 мая в Самаре, на стадионе «Металлург» ФК «Крылья Советов» со счетом 1:0 одержал победу над красноярским ФК «Енисей» в матче 30 тура первенства ФНЛ.

Первый и единственный гол на последних секундах добавленного времени первого тайма забил Георгий Габулов.

В целом же во время всего матча преимущество было на стороне «Крыльев».

Кроме того, именно 3 мая команда «Крылья Советов» празднует свой 73-й день рождения. Чтобы поздравить клуб, на игру специально прибыл ветеран Великой Отечественной войны, ветеран МВД, полковник внутренней службы в отставке Виктор Кузнецов. Именно он сделал первый удар по мячу.

Также матч посетил руководитель ФНЛ Игорь Ефремов.

А во время перерыва получал поздравления заслуженный ветеран «Крыльев» и всего самарского футбола Вячеслав Садовников, недавно отметивший 75-летие. Мастер спорта СССР Валерьян Панфилов вручил юбиляру майку с символическим номером.

Следующую встречу в чемпионате ФНЛ «КС» проведут 10 мая. В 9:00 по самарскому времени «Крылья» на выезде в Южно-Сахалинске сыграют с «Сахалином».